サクサク読めて、アプリ限定の機能も多数!
トップへ戻る
WWDC24
tokyu2000-norurun.hatenablog.com
東京から1日中普通列車に揺られ続けて暴力団とヤンキーの街・北九州まで… 憧れの青春18きっぷの頂点を極める旅、行ってきました! 行程 1.長津田4:54→東神奈川5:17(横浜線[各駅停車]東神奈川行/E233系6000番台) 2.東神奈川5:18→横浜5:20(京浜東北線[各駅停車]大船行/E233系1000番台) 3.横浜5:28→小田原6:21([普通]小田原行/E231系近郊型) 4.小田原6:22→熱海6:45([普通]熱海行/E233系3000番台) 5.熱海6:49→浜松9:18([普通]浜松行/313系2500番台) 6.浜松9:24→豊橋9:57([普通]豊橋行/313系2000番台) 7.豊橋10:02→大垣11:32([新快速]大垣行/313系300番台) 8.大垣11:42→米原12:17([普通]米原行/311系) 9.米原12:20→姫路14:47([新快速]姫
このページを最初にブックマークしてみませんか?
『tokyu2000-norurun.hatenablog.com』の新着エントリーを見る
j次のブックマーク
k前のブックマーク
lあとで読む
eコメント一覧を開く
oページを開く