鳥取から弘前ですね。 面白そうなので作ってみましょう。 ※平日ダイヤ ・1日目 鳥取05時28分発(山陰本線普通浜坂行き)-浜坂06時10分着 浜坂06時13分発(山陰本線普通豊岡行き)-豊岡07時22分着 豊岡07時59分発(山陰本線普通福知山行き)-福知山09時09分着 福知山09時34分発(舞鶴線普通東舞鶴行き)-東舞鶴10時32分着 東舞鶴10時45分発(小浜線普通敦賀行き)-敦賀13時05分着 敦賀13時33分発(北陸本線普通福井行き)-福井14時24分着 福井14時46分発(北陸本線普通金沢行き)-金沢16時10分着 金沢16時33分発(北陸本線普通直江津行き)-直江津19時50分着 直江津20時11分発(信越本線普通長岡行き)-長岡21時37分着 長岡21時53分発(信越本線普通新潟行き)-新潟23時11分着 ・2日目 新潟04時54分発(白新線快速村上行き)-村上05時50