エントリーの編集
エントリーの編集は全ユーザーに共通の機能です。
必ずガイドラインを一読の上ご利用ください。
ROBERT MAPPLETHORPE (1946-1989) , Calla Lily, 1985 | Christie's
記事へのコメント0件
- 注目コメント
- 新着コメント
このエントリーにコメントしてみましょう。
注目コメント算出アルゴリズムの一部にLINEヤフー株式会社の「建設的コメント順位付けモデルAPI」を使用しています
- バナー広告なし
- ミュート機能あり
- ダークモード搭載
関連記事
ROBERT MAPPLETHORPE (1946-1989) Calla Lily, 1985 tirage argentique monté sur support cartonné sig... ROBERT MAPPLETHORPE (1946-1989) Calla Lily, 1985 tirage argentique monté sur support cartonné signé, daté et numéroté '1/10' à l'encre (sous l'image dans la marge); titré, daté, numéroté et annoté '1605' à l'encre, cachet de copyright du photographe portant la signature et la date à l'encre (au dos) image 38.4 x 38.7 cm. (15 1/8 x 15¼ in.) montage 50.2 x 40.3 cm. (19¾ x 16 in.)