エントリーの編集
エントリーの編集は全ユーザーに共通の機能です。
必ずガイドラインを一読の上ご利用ください。
TADAグラベル:緑のAACR前日・美ヶ原ヒルクライムコースへ - ロングライドいったきり
記事へのコメント0件
- 注目コメント
- 新着コメント
このエントリーにコメントしてみましょう。
注目コメント算出アルゴリズムの一部にLINEヤフー株式会社の「建設的コメント順位付けモデルAPI」を使用しています
- バナー広告なし
- ミュート機能あり
- ダークモード搭載
関連記事
TADAグラベル:緑のAACR前日・美ヶ原ヒルクライムコースへ - ロングライドいったきり
はじまり 美ヶ原高原再訪へ 美ヶ原スカイライン11.5km 武石峠から美ヶ原高原道路へ ゴール地点の美ケ原... はじまり 美ヶ原高原再訪へ 美ヶ原スカイライン11.5km 武石峠から美ヶ原高原道路へ ゴール地点の美ケ原自然保護センター ここまで はじまり 昨年桜のアルプスあずみのセンチュリーライド(AACR)に参加したものの、折返し手前でリムが破断して、ゴールまで走り切ることができませんでした。 hiro32c.hatenablog.com 今年こそゴールするために、緑のAACRを申し込みました。 AACR2023アルプスあづみのセンチュリーライド|松本~安曇野~松川~大町~白馬 AACRは前日受付が原則です。 せっかく長野県まで行くのだからどこかへ行こう! 昨年の前日受付日は木崎湖からグルっと白馬村まで走りました。 楽しかったなぁ。 hiro32c.hatenablog.com 美ヶ原高原再訪へ 今回は美ヶ原高原に行くことにしました。 2年前は諏訪湖から霧ヶ峰・ビーナスラインで美ヶ原高原へ行きまし