サクサク読めて、アプリ限定の機能も多数!
トップへ戻る
GPT-4o
k9352009.hatenablog.com
6月10日 土曜日 8時 日曜日の南郷ひめさゆりに参加のため、前日移動です。 会津方面にいくのは久々なので、焼津、金山、只見 そして南郷と走ります。 9時20分 道の駅 バンダイ つくとすぐに、 この日の朝4時に、道路の反対側に熊が出たらしい! 山以外でも熊の心配が必要なんですね~(;^_^A 朝食は食べてきたけど・・・、 こんなのも売ってた! ダン、一個お買い上げ~(;^_^A バイクのところに戻ると、 一番高齢というそのライダーさんは、 うちの母親より年上だけど、ずっと若く見える!!(;^_^A バイクに乗ってると、若いのかな~~~(n*´ω`*n) 道の駅三島を目指します。 パールラインは、私の好きな道のひとつです~~♪ 道の駅の前に、滝谷卿鉄橋を見ようと思ったんだけど、 気が付かずスルー(;^_^ 国道252号線にでて、道の駅 尾瀬街道みしまに。 www.michi-no-eki.
5月14日は、 南相馬カブ&ミニバイクフェス!! 一日、1ポチッお願いします~(^▽^)/ 昨日のつづきです!! 下山を始めます。 愛犬をつれて登ってる方がたくさんいらっしゃいました。 しばらく下ると、 ジャムおじさん⁉ なんと、べスパンさん達も登ってた!! べスパンさん達は、駐車場に私達の車が停まっているのをみつけ、 登っていることがわかったそうです。 394さんと、ジャムおじさん♪ お誘いすればよかった~!! みなさん、どこか遠くに遊びに行ってると思ってたんですよね~(;^_^A べスパンさん達とお別れして、さらに下ると、 駐車場の横浜ナンバーのカブ乗りの方らしき人が!! この方!! 思い切って声をかけると、 カブ乗りさんにありがちな、 日帰りじゃなくて安心しました(;^_^A いい天気の日に登れてよかったですね~~~♪ 酢ヶ平の分岐を鎌沼方面へ。 池塘の水も透明できれい♪ 鎌沼のほと
このページを最初にブックマークしてみませんか?
『バイク好きおくさんのツーリング日記♪ (その2)』の新着エントリーを見る
j次のブックマーク
k前のブックマーク
lあとで読む
eコメント一覧を開く
oページを開く